с 23 по 26 ноября в Барселоне пройдет финал европейских квалификаций WESG 2017.

WESG 2017: расписание и результаты матчей турнира по Dota 2

Уже 23 ноября победители национальных европейских квалификаций сойдутся в схватке в сказочной Барселоне. 20 команд с 23 по 26 ноября будут бороться за 12 путевок на Гранд-Финал турнира, что пройдет в Китае. 

Групповой этап пройдет по системе Round Robin с bo1-матчами. Игроки, занявшие 1-3 места в своих группах, проходят в Play-off, остальные — покидают турнир. 

Первые матчи начнутся 23 ноября, в 10:00 по CET (+1 для Киева, +2 для Москвы). 

Составы групп

WESG 2017: расписание и результаты матчей турнира по Dota 2Расписание матчей

Четверг, 23 ноября

10:00, Danish Dynamite — Team Sweden
10:00, Team Netherlands — Team Serbia
11:00,  Danish Dynamite — Team Serbia
11:00, Team Netherlands — Team United Kingdom
12:00, Team Serbia — Team United Kingdom
12:00, Team Sweden — Team Netherlands
13:00, Danish Dynamite — Team United Kingdom
13:00, Team Sweden — Team Serbia
14:00, Danish Dynamite — Team Netherlands  
15:00, Team Sweden — Team United Kingdom  
16:00, No Biggie — Team Germany  
17:00, Team Romania — Team Finland  
18:00, Team Germany — Team Finland
18:00, Team Romania — Iberia #1
19:00, Team Germany — Team Romania
19:00, Team Finland — Iberia #1
20:00, No Biggie — Team Romania
20:00, Team Germany — Iberia #1
21:00, No Biggie — Iberia #1
21:00, Team Germany — Team Finland

Пятница, 24 ноября

10:00, AntiHype — IGD
10:00, Uashki — Team Albatross
11:00, Mousesports — Uashki
11:00, IGD — Team Albatross
12:00, AntiHype — Uashki
12:00, Mousesports — Team Albatross
13:00, AntiHype — Team Albatross
13:00, Mousesports — IGD
14:00, AntiHype — Mousesports  
15:00, Uashki — IGD  
16:00, Team Ukraine — ANT E-Sports  
17:00, Ultima_Thule — Excellent  
18:00, Team Ukraine — Ultima_Thule
18:00, ANT E-Sports — Game-Life Balance
19:00, Team Ukraine — Game-Life Balance
19:00, ANT E-Sports — Excellent
20:00, Game-Life Balance — Excellent
20:00, Ultima_Thule — ANT E-Sports
21:00, Team Ukraine — Excellent
21:00, Ultima_Thule — Game-Life Balance

Форматом Play-off станет Single Elimination с bo3-матчами, которые определят 12 команд-участников Гранд-финала в Китае.

Суббота, 25 ноября

10:00, 1/8 финала #1
10:00, 1/8 финала #2
13:00, 1/8 финала #3
13:30, 1/8 финала #4
16:00, Четвертьфинал #1
16:00, Четвертьфинал #2
19:00, Четвертьфинал #3
19:00, Четвертьфинал #4

Воскресенье, 26 ноября

10:00, Полуфинал #1
13:00, Полуфинал #2
16:00, Матч за 3 место
19:00, Финал