Донецкий «Шахтер», пропустив первым, сумел отыгратся и победить «Фейеноорд» из Роттердама со счетом 3:1.

Лига чемпионов: "Шахтер" во второй раз обыграл "Фейеноорд"

Марлос забил два мяча

Донецкий «Шахтер» вечером 1 ноября на стадионе «Металлист» в Харькове в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 3:1 обыграл голландский «Фейеноорд» из Роттердама, сообщил корреспондент издания «ГОРДОН».

На 12-й минуте счет открыл нападающий гостевой команды Николай Йоргенсен. Спустя две минуты «Шахтер» отыгрался благодаря голу форварда Феррейры.

На 17-й полузащитник Марлос вывел донетчан вперед, а на 68-й минуте сделал дубль, оформив окончательный результат.

В параллельной игре в Италии «Наполи» проиграл английскому «Манчестер Сити» со счетом 2:4.

Группу F с 12 очками возглавляет «Манчестер Сити», на втором месте с девятью баллами – «Шахтер». У «Наполи» – три пункта, у «Фейеноорда» – ноль.

Следующий матч в Лиге чемпионов «Шахтер» сыграет 21 ноября в Наполи.